Логин: Пароль:
  Забыли пароль?  Регистрация
Регистрация на нашем сайте необязательна.
Но если Вы зарегистрируетесь, то при следующих покупках
не придется вновь вводить свои данные.
Корзина Товаров: 0 На сумму: 0,00 руб.
Погода в Москве
Главная -> О компании

О компании

Клуб-Климат – развивающаяся современная компания, стремящаяся к лидерству на рынке профессионального и бытового климатического оборудования.

Наш главный принцип - предоставление надежного и функционального оборудования,

 

Компания Клуб-Климат предлагает полный комплекс услуг по проектированию, монтажу, ремонту, сервису и установке систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

 

Все наши сотрудники - высококвалифицированные специалисты, имеющие внушительный опыт работы. Стаж работы каждого сотрудника компании в климатическом бизнесе не менее четырёх лет.

Инженеры компании Клуб-Климат выполняют проектирование систем кондиционирования, вентиляции и отопления для объектов любой сложности. Также у нас в штате свои монтажные бригады, которые проводят профессиональный монтаж и пуско-наладку оборудования, осуществляют гарантийное и сервисное обслуживание.В реализации проектов происходит постоянное взаимодействие с Заказчиками, что позволяет найти наилучшее решение в каждом конкретном случае при оптимальных затратах  для заказчика а так же как результат уменьшением сроков выполнения заказа.

 

Компания Клуб-Климат предлагает широкий выбор от бытового до профессионального климатического оборудования ведущих мировых производителей таких как Дайкен, Митцубиши Электрик, Дженерал Климат,Хитачи и других не менее известных мировых лидеров в климатической индустрии.

 

В нашем интернет- магазине предоставлены Вам: 

  • Бытовые и промышленные системы кондиционирования (от небольшой сплит системы до центральной системы кондиционирования)
  • Приточные и вытяжные системы вентиляции (от бытового вентилятора до мощных приточно-вытяжных систем);
  • Оборудование для системы отопления (от бытового радиатора до промышленных котлов).

 

На сегодняшний день компания Клуб-Климат стремительно развивается не только в Москве, но и в регионах. Одно из правил эффективной работы это - установление доверительных отношений с клиентами и оказание информационной помощи в создании наилучших производственных проектов.


Мы всегда внимательно прислушиваемся к мнению наших потребителей и всегда открыты для диалога. Наша компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество в отношениях с клиентами, предоставляя весь спектр необходимых услуг начиная от продажи оборудования до его монтажа, гарантийного и сервисного обслуживания. Мы стремимся к тому, чтобы наша работа приносила пользу.

Наши специалисты грамотно и качественно установят кондиционер в соответствии с требованиями и стандартами, принятыми на мировом уровне. Также мы осуществляем сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание кондиционеров. На все поставляемое оборудование мы предоставляем гарантию. Собственный автопарк сервисных машин обеспечивает своевременное обслуживание наших клиентов.

                  Мы не делаем вчерашний день!

                                                                              Мы делаем будущее!



ВКонтакте Одноклассники.ru Facebook Twitter Google Liveinternet Google Buzz LiveJournal


Товаров в сравнении: 0
Новости